18
апреля 2024

29 студентов Московского Политеха стали лауреатами «Финатлон форума»

В Москве подвели итоги IV Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум», который завершился на площадке нашего университета. В результате 29 обучающихся вуза стали лауреатами I степени.

Всего в конкурсе приняло участие 400 студентов, молодых специалистов, преподавателей из регионов России, а также зарубежных стран. В финал вышло 111 работ, из которых 81 отмечена экспертным советом: оценили проекты, дали советы и комментарии. Помимо этого, прошли совместные дискуссии с участниками по актуальным темам выступлений. 

BJ4A7657.JPG

В пленарном заседании приняли участие руководитель службы по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности, член Совета директоров Банка России Михаил Мамута, заместитель председателя Комитета по экономической политике Государственной Думы Михаил Делягин, заместитель председателя Комитета по экономической политике Государственной думы Станислав Наумов, директор Института экономики РАН, член-корреспондент РАН Михаил Головнин, а также директор по стратегии компании ИК «Финам» Ярослав Кабаков.

BJ4A7714.JPG

«Финатлон форум» проходит два раза в год. Конкурс помогает участникам заявить о себе и способствует созданию профессиональной и научной репутации. 

BJ4A7701.JPG

Следующий V юбилейный «Финатлон форум» пройдет 26 ноября 2024 года.  

Справка: конференцию и конкурс «Финатлон форум» поддерживает Банк России, Министерство образования и науки России, Министерство экономического развития России.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос