августа 2023

Абитуриентам магистратуры расскажут о роли искусства в инженерном деле

Передовая инженерная школа электротранспорта Московского Политеха проводит 1 августа тематический день открытых дверей «Возрождение инженерного искусства». В программе – выставка арт-объектов о проектах университета и открытый диалог с экспертами автомобильной отрасли и блогерами.

Встреча пройдет 1 августа, в 16:00 на площадке выставочного пространства АРТ ПОЛИТЕХ по адресу ул. Автозаводская, 16.

Регистрация.

На мероприятии участники встречи смогут погрузиться в философию технического творчества и увидеть картины, посвященные инновационным разработкам инженеров Московского Политеха.

Формат встречи предполагает открытый диалог абитуриентов, обучающихся и опытных представителей отрасли. Спикеры обсудят творческую составляющую инженерных профессий и их роль в современном техническом прогрессе.

Гости смогут пообщаться с ведущими экспертами автосферы из компаний-партнеров Московского Политеха, среди них – АВТОТОР, GameSTUL, G-Drive Racing, VR Concept, REC 3D и другие лидеры автомобилестроения. Также среди гостей – популярные блогеры, например, Игорь Асанов, Антон Скрыпников и другие.