21
июля 2023

Более 30 программ магистратуры приготовлено для абитуриентов Московского Политеха

На вечере открытых дверей для абитуриентов магистратуры деканы факультетов и директора институтов, представители приемной комиссии, сотрудники компаний и фирм-индустриальных партнеров ответили на вопросы будущих магистрантов. Можно было задать вопрос о траекториях обучения и возможностях трудоустройства, выбрать образовательную программу и сразу же обсудить подробности с ее руководителем.

231A9955.jpg

«Для будущих магистрантов Московского Политеха приготовлены 304 бюджетных места на более чем 30 программах магистратуры. Кроме этого, есть возможность учиться на договорной основе. Мы ждем всех, кто имеет соответствующий уровень образования и планирует получить востребованную на рынке труда специальность», – отмечают в приемной комиссии вуза.

BJ4A6274.JPG

Есть варианты очного, очно-заочного и заочного обучения.

Подробно обо всех программах

Гости вечера открытых дверей узнали, что, выбрав программу обучения, которая отвечает интересам и устремлениям сделать карьеру в науке, предпринимательстве, инженерном деле, искусстве, ИТ и так далее, за два года магистратуры можно значительно продвинуться на пути к осуществлению мечты. Помогут в этом профессиональные наставники, работающие в Московском Политехе, и индустриальные партнеры вуза, которые с удовольствием берут студентов на практики, а выпускников – на работу.

231A9887.jpg

Справка: приемная комиссия Московского Политеха находится по адресу: Б. Семёновская, 38, корпус «В», аудитория В-105.

Подать документы можно:

– очно (в приемной комиссии)

– через личный кабинет на сайте университета,

– с помощью операторов почтовой связи.

По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru

BJ4A6280.JPG BJ4A6257.JPG

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос