апреля 2024

Киберспортсмены Московского Политеха стали призерами турнира «Кубок Королева»

12 апреля прошел турнир по киберспорту «Кубок Королева». Спортсмены Московского Политеха приняли участие в шести дисциплинах: Hearthstone Battlegrounds и Standart, Mobile Legends: Bang Bang, LoL: Wild Rift, EA FC 24, Mortal Kombat 11.

Итоги турнира:

В Mobile Legends: Bang Bang и LoL: Wild Rift команда Московского Политеха стала серебряным призером. В Mortal Kombat 11 Серов Андрей занял 3 место.

«Второй год участвуем в этом турнире. В этом году МГТУ включил новые дисциплины, мы с радостью в них приняли участие и заняли призовые места. С каждым годом растет число вузов участников "Кубка Королева", с увеличением количества дисциплин растёт и конкуренция среди киберспортсменов», — комментирует руководитель киберспортивного клуба Московского Политеха Александр Маликов.

Справка: Этот турнир проводится ежегодно на территории Бауманского университета в честь Дня космонавтики. Студенты и любители киберспорта собираются здесь, чтобы сразиться в поединках по мобильным дисциплинам и не только.