17
апреля 2024

Московский Политех подписал соглашение с одним из крупнейших производителей товаров для творчества

Московский Политех и компания «Премьер-Пласт», эксклюзивный производитель товаров для детского творчества торговой марки ErichKrause, подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение между Московским Политехом и представителями «Премьер-Пласт» стороны подписали 13 апреля. Торжественная церемония состоялась во время проведения круглого стола с индустриальными партнерами вуза на Дне открытых дверей.  

В документе поставили подписи проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова и генеральный директор «Премьер-Пласт» Андрей Сакович.  

«Признателен Московскому Политеху за такую возможность для сотрудничества. Благодарю коллег за открытость, за обратную связь. Безусловно, это подкупает. Уверен, мы теперь долго не расстанемся! Спасибо вам!», — отметил генеральный директор «Премьер-Пласт» Андрей Сакович.

231A2071.jpg

Помимо этого, компания ErichKrause стала социальным партнером университета во время проведения Дня отрытых дверей. Так, абитуриенты могли познакомиться с продукцией на мастер-классах, а также получить эксклюзивные подарки. Стороны договорились и в дальнейшем продолжать взаимное сотрудничество.  

Справка: В День открытых дверей, 13 апреля, вуз посетило почти тысяча гостей, которые смогли узнать все об образовательных программах университета, лично познакомиться с преподавателями, деканами и директорами факультетов и институтов, а также получить консультации от специалистов Центра довузовского образования.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос