10
февраля 2024

На Дне открытых дверей Московского Политеха выступил известный документалист и блогер

10 февраля в Московском Политехе прошел очный День открытых дверей. Для гостей были подготовлены профильные мастер-классы, консультации с представителями факультетов и институтов, а также экскурсии по лабораториям и аудиториям учебных корпусов. Хедлайнером мероприятия стал документалист и блогер в сфере автоспорта Игорь Асанов.

В официальной части мероприятия выступил ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский. После этого сотрудники вуза рассказали о плюсах обучения в университете, а с внеучебной жизнью вуза гостей познакомили творческие коллективы, представив свои номера. 

Абитуриенты смогли задать все интересующие вопросы студентам и преподавателям Московского Политеха, а представители приемной кампании помогали подбирать подходящие под интересы и запросы поступающих образовательные направления.

Абитуриенты убедились в том, что Московский Политех помогает студентам погрузиться в профессию с первого курса. В этом помогает постоянная практика и сотрудничество с индустриальными партнерами. 

231A4691.jpg

Для абитуриентов была подготовлена серия мастер-классов от преподавателей факультетов и институтов, а также представителей Центра довузовского образования и подготовки к ЕГЭ, которые рассказали, как избежать неочевидных ошибок при сдаче единого госэкзамена. 

На День открытых дверей был приглашен документалист и блогер в сфере автоспорта Игорь Асанов. На паблик-токе спикер рассказал, как выбрать профессию по интересам так, чтобы потом не разочароваться. После своего выступления блогер ответил на вопросы аудитории. Будущих студентов интересовал карьерный путь, трудности во время съемочного процесса, выбор сферы автоспорта и многое другое. 

Узнать больше о правилах приема и поступлении можно в разделе «Поступающим».

Игорь Асанов
Игорь Асанов
231A4587.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос