23
января 2024

Партнерами премии «Пик» Московского Политеха стали hh.ru и Nexign

25 января в Московском Политехе состоится ежегодная церемония награждения победителей премии «Пик». Партнерами мероприятия стали несколько компаний, среди которых hh.ru и Nexign.

hh students — молодежное направление hh.ru. 

По данным на 1 января 2023 года, на странице раздела для начинающих соискателей hh.ru/students размещено более 403 300 вакансий для студентов и молодых специалистов, более 6 300 стажировок и более 59 000 вариантов подработки.

Команда hh students активно взаимодействует с учебными заведениями России, участвует в молодёжных и карьерных мероприятиях, имеет большую экспертизу на рынке труда молодых специалистов, а также ежегодно публикует рейтинг лучших факультетов и вузов РФ по версии hh.ru.

Nexign — IT-компания, разрабатывающая системы поддержки бизнеса и платформы IoT. C помощью такого ПО операторы связи обслуживают около 200 млн абонентов в 16 странах. Организация успешно реализовала более 120 проектов по всему миру и продолжает развиваться.В команде 2000 человек, которые работают над сложными, высоконагруженными системами с высокой отказоустойчивостью.

Напомним, что в этом году поступило 86 заявок на участие в премии «Пик» от обучающихся Московского Политеха, в том числе из Коломенского, Рязанского и Чебоксарского филиалов Московского Политеха.  

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос