апреля 2024

Участники престижного международного салона образования посетили стенд Московского Политеха

В Москве завершила работу выставка-форум MMCO.EXPO-2024. Мероприятие прошло сразу в двух форматах: онлайн и офлайн. Деловая программа включала десятки сессий, во время которых эксперты обсуждали актуальные вопросы из сферы образования.

За время работы выставки гости смогли познакомиться со стендом Московского Политеха. Так, специалисты приемной комиссии провели консультации для абитуриентов, где рассказали о довузовской подготовке, проходных баллах, возможностях стажировки в крупных российских компаниях, а специалисты Центра карьеры пообщались с участниками выставки о трудоустройстве после завершения учебы в вузе.

BJ4A5947.JPG

Особое внимание привлекли инновационные разработки студентов факультета информационных технологий: компьютерные игры. Помимо этого, посетители приняли участие в тематических мастер-классах, где смогли создать памятные сувениры.

BJ4A5976.JPG

Справка: ежегодный Московский международный салон образования считается крупнейшим мероприятием в сфере образования России. ММСО служит платформой для диалога образовательного и экспертного сообществ, представителей федеральных, региональных министерств и ведомств, бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования. Организатором форума выступает Министерство образования и науки РФ.