апреля 2024

В Московском Политехе прошла весенняя интеллектуальная игра «‎Что? Где? Когда?»‎

Управление по воспитательной и социальной работе Московского Политеха совместно с факультетом машиностроения и студенческим советом общежития №1 организовали и провели 5 апреля весеннюю игру «Что? Где? Когда?‎».

«Весенняя игра получилась яркой, интересной. Команда брала достаточно сложные вопросы, активно обсуждала, давала хорошие версии, прекрасно работал капитан. Основной целью всех своих проектов, в том числе этой игры, я считаю объединение студентов разных факультетов нашего университета. Мне кажется, встреча физиков и лириков – это всегда красивые обсуждения, интересные беседы и возможность расширить свои горизонты», — отметила замдекана факультета машиностроения Инга Бородкина.

Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу команды знатоков.

Команда-победитель весенней игры:

• Ольга Янченко, ИИДиЖ, капитан команды