апреля 2024

Московский Политех приглашает принять участие в конкурсе «Золотые имена высшей школы»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России приглашает преподавателей Московского Политеха принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые имена высшей школы». Организатором Конкурса является межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в электронном виде на сайте до 31 мая. Результаты конкурса будут объявлены 1 сентября, торжественная церемония награждения состоится 19 ноября 2024 г.

По результатам конкурса публикуется Книга Почета преподавателей вузов Российской Федерации. В конкурсе за 6 лет приняли участие более 7 тысяч преподавателей 179 вузов 79 регионов России.