апреля 2024

Студентов Московского Политеха приглашают принять участие в фестивале «[техно‌|кино]»

Студенты Московского Политеха смогут снять короткометражные фильмы в рамках фестиваля молодёжного художественного научно-популярного короткометражного кино «[техно‌|кино]».

Цель фестиваля — развитие творческих и технических навыков в сфере кинопроизводства, объединение любителей кино, а также привлечение внимания молодёжи к современной науке и технологиям.

Участие можно принимать индивидуально или командно.

Возрастные рамки: 14-35 лет.

Участникам предстоит за две недели снять собственные короткометражные фильмы в научно-технологичной тематике. В период съёмок к каждой команде будет приставлен наставник, а также пройдут мастер-классы от экспертов из мира кино.

19 мая пройдет очный финал, на котором все команды и победители будут награждены призами, а гости смогут увидеть лучшие работы.

Зарегистрироваться для участия можно до 7 апреля по ссылке.