апреля 2024

Московский Политех участвует в выставке живописи и графики «Художники Московского Политеха в МГУ»

Московский Политех приглашает посетить выставку, которая организуется совместно с другими столичными вузами.

Кафедра «Рисунок с живопись» Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского Московского Политеха взаимодействует в области культуры и просвещения с крупнейшими вузами страны. Продолжая уже сложившуюся традицию весенних экспозиций на юридическом факультете МГУ, преподаватели кафедры приглашают гостей на открытие выставки живописи и графики «Художники Московского Политеха в МГУ». Выставка посвящена Дню Победы.

15 участников представляют свои работы в разных техниках: масло, темпера, акрил, пастель, уголь. Включена в экспозицию и печатная техника: гравюра на дереве, литография, гравюра на оргстекле, линогравюра, сухая игла.

Открытие состоится 22 апреля в 12:30 по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 13, к. 4

Выставка пройдет с 22 апреля до 30 мая 2024 года. Чтобы заказать пропуск, пишите на почту: justaletter@mail.ru (Тема письма: ВЕСНА В МГУ, а в самом письме не забудьте указать дату, время посещения и ФИО).