марта 2024

В Московском Политехе пройдет конференция «Цивилизационное самоопределение в межнациональном диалоге и культурной традиции гостеприимства»

27 мая в Московском Политехе кафедры «Гуманитарные дисциплины» и «Техническая механика и компьютерное моделирование» проведут научно-практическую конференцию «Цивилизационное самоопределение в межнациональном диалоге и культурной традиции гостеприимства».

Мероприятие проведут в целях повышения активности преподавателей Московского политехнического университета в научной и исследовательской деятельности, а также для установления связей с индустриальными и академическими партнерами.

Конференция пройдет по адресу: ул. Большая Семеновская, д. 38, коворкинг-зона «Точка кипения»