марта 2023

Лекции компании «Яндекс» пройдут в Московском Политехе

На площадке Московского Политеха 9 марта «Яндекс» проведет образовательные лекции для студентов. Эксперты компании расскажут, как теория реализуется на практике. Рекрутеры команды стажировок ответят на вопросы интересующихся о работе в «Яндекс».

В программе встречи:

1. 12:00–15:30 — Q&A-стенд с рекрутерами, действующими стажерами и возможность получить мерч от партнеров;
  2. 16:00–17:00 — Лекция от Юлии Силовой о профессии технического менеджера и работе с голосовым помощником Алиса;
  3. 17:10–18:10 — Лекция от Александра Заверняева о Фронтенд-разработке: End-to-end тестирование в Сypres.

Мероприятие пройдет в корпусе на ул. Прянишникова, д. 2А. Встречи – в аудитории Пр2303. После мероприятия участники получат письма с информацией о карьерных возможностях в Яндексе для начинающих специалистов.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти обязательную регистрацию.

Пройти регистрацию