апреля 2023

Студенты могут принять участие в конкурсах платформы АНО «Россия – страна возможностей»

Студентов Московского Политеха приглашают принять участие в конкурсах и проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей» , которые помогают найти единомышленников и завести полезные знакомства, пройти перспективную стажировку, найти работу мечты, получить персонального наставника, выиграть грант и другие ценные призы.

Проект «ТопБЛОГ»

Конкурс и бесплатная образовательная программа для тех, кто хочет стать гуру социальных сетей и развивать блог, развить свой личный бренд и освоить самые современные инструменты. Участников третьего сезона ждут ведущие эксперты, инструменты для продвижения и аналитики, база знаний, нетворкинг и медиа-сопровождение. Победители получат уникальный шанс заключить рекламный контракт с партнером проекта, возможность отправится в блог–тур по уникальным местам в России и создать эксклюзивный контент и многое другое. Для участников от 14 лет. Подать заявку можно до 20 апреля по ссылке.

«Лидеры России» — развивайся в сфере управления

Конкурс для руководителей до 55 лет с опытом управления от 2 лет. Ты получишь возможность выиграть грант на образование в размере 1 млн рублей и возможность поработать с наставниками — ведущими российскими управленцами. Конкурсанты получают карьерные консультации, рекомендации по личному развитию и комплексную оценку своих компетенций. Регистрация доступна до 15 мая по ссылке.

«Флагманы образования»

Это ресурс для профессионального развития и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных студентов. Участники конкурса имеют возможность попасть в кадровый резерв системы образования Российской Федерации и пройти путь от личного успеха в профессии – к развитию национальной системы образования. Регистрация по ссылке.

«Открываем Россию заново»

Конкурс для студентов, победители которого отправляются в проектную или исследовательскую экспедицию в один из регионов России, чтобы решить задачи его стратегического развития. Каждая программа экспедиции предполагает реальный запрос от региональных партнеров, свободу для исследования и творчества, новые впечатления и опыт для всех участников. Узнать новости, стать частью экспедиции можно на сайте.

«Международный Строительный чемпионат» — развивайся в промышленной отрасли

Конкурс помогает специалистам в области промышленного строительства раскрыть свой потенциал и получить работу в сильной компании. Следи за новостями чемпионата по ссылке.