03
октября 2023

Подведены итоги отборочного тура Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» в 2023 году

В Московском политехническом университете подвели итоги отборочного тура Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», проводимого под эгидой Межгоссовета Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Привлечение внимания молодежи к одной из важных социальных проблем является важной составляющей комплексной работы по профилактике коррупции, и способствует формированию практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией и в антикоррупционном просвещении населения. Поэтому организация отборочного тура для студентов Московского Политеха, для последующей отправки их работ на основной этап Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», стала важной задачей для управления по воспитательной и социальной работе Московского Политеха, филиалов и факультетов вуза.

Всего в отборочном туре приняли участие около 50 работ, в том числе два видеоролика. К участию в основном туре конкурса, в результате оценки профессиональным жюри было рекомендовано 13 лучших работ, отвечающих всем жестким критериям и требованиям конкурса, и наиболее креативно и качественно выполненных. Особенно стоит отметить активное участие студентов факультета экономики и управления (направление подготовки «Реклама и связи с общественностью»); факультета информационных технологий; института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского, Коломенского института (филиала) и Тучковского филиала Московского Политеха.

Желаем всем победителям отборочного тура успеха и победы в последующих этапах конкурса! Подведение итогов и объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2023 года.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос